Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Российские власти заблокировали доступ к “УкрРудПрому” из-за расследования о любовнице Путина

[16:30 09 декабря 2021 года ]

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) прислала нашему сайту уведомление следующего содержания:

Направляется уведомление об ограничении доступа к информационному ресурсу https://www.ukrrudprom.com/digest/Geleznie_maski_chast_2.html в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе сети “Интернет”, на основании требования Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 26.10.2021 № 27-31-2021/Ид12724-21, как содержащего призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка, информационные материалы организаций, деятельность которых признанна нежелательной, недостоверную общественно значимую информацию, распространяемую под видом достоверных сообщений (конкретный тип противоправной информации указан в тексте уведомления во вложении к данному письму).

В течение суток с момента получения данного уведомления, провайдер хостинга или иное лицо, обеспечивающее размещение в информационно-телекоммуникационной сети, в том числе в сети “Интернет”, обязаны проинформировать об этом обслуживаемого ими владельца информационного ресурса и уведомить его о необходимости незамедлительно удалить информацию, содержащую призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

В случае, если владелец информационного ресурса удалил информацию, содержащую призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка, он направляет уведомление об этом в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, с целью проведения проверки и возобновления доступа в случае подтверждения факта удаления.

Указанная в уведомлении Роскомнадзора статья “Железные маски, часть 2” является частью расследования российского сайта “Проект” о знакомых Владимира Путина. Конкретно вторая часть спецпроекта рассказывает о “таинственном мультимиллионере Светлане Кривоногих, которая получает шикарные подарки от друзей Владимира Путина, а ее дочь невероятно похожа на главу государства”.

По данным “Проекта”, госпоже Кривоногих принадлежат активы в России на сумму более 100 миллионов долларов.

Кривоногих познакомилась с Владимиром Путиным, когда ей было 23 года. Сразу после окончания института ее жизнь кардинально изменилась. Сейчас ей принадлежит горнолыжный курорт “Игора”, “Ленинград-центр” в Таврическом саду Санкт-Петербурга, а также множество объектов элитной недвижимости и доля в банке “Россия” на 800 млн рублей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.