Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Российские пропагандисты придумали, как оправдать кражу металла Ахметова в Мариуполе

[08:30 06 июня 2022 года ]

Как пишет 0629, стыд не то чувство, которое является доминирующим у россиян, тем не менее, даже им стало неприятно, что мировые СМИ называют кражу украинского металла из порта Мариуполи именно кражей.

Российские пропагандисты придумали оправдание преступным действиям русской армии и российской оккупационной администрации в мариупольском порту. Они сообщили, что металл в рулонах, принадлежащий украинской компании “Метинвест”, который оккупанты украли и вывезли на территорию Ростовской области России, будет использован для производства строительных материалов, а уже в качестве готовой продукции, вернется в разрушенный Мариуполь.

В это трудно поверить всем, в том числе и самим россиянам, потому что известно, что РФ даже гвозди закупает в Турции.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2022-06-08 13:11:45] [ Аноним с адреса 83.218.235.* ]

На россии нет международного права - только международное лево. Исключение составляет Гаагский трибунал, который будет судить руководителей россии и никем не признанных "ДНР-ЛНР". А хреновастеньким российским борзописцам, которые строчат на украинских сайтах свои скудоумные комментарии, предлагается подумать над тем, чем они будут оправдываться на другом суде - Божьем. На который они вскоре придут, причём не только за краденый металл Мариуполя. Потому что, как говорят у вас на россии, сколько верёвочке ни виться...

[2022-06-07 13:19:22] [ Аноним с адреса 167.114.130.* ]

Не кражу а конфискацию активов собственника, поддерживающего украинскую агрессию против Донбасса. Причем конфисковала не Россия а ДНР. Так что все в рамках норм современного международного права.

[2022-06-07 10:33:26] [ Аноним с адреса 93.84.211.* ]

Ещё они закупают ракеты, самолеты, автобусы, троллейбусы, им Европа поставляет артиллерию и танки. Сами они ничего делать не могут!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.