Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Российские промышленники снова заговорили об угрозе украинских поставок горячекатаного листа

[14:33 06 ноября 2015 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на британское аналитическое агентство MEPS International Ltd., цены на г/к рулон  в России в октябре были устойчивы. Стоимость по сделкам по-прежнему опирается на надежность поставок  для отечественной трубной промышленности.
      Торговцы товарным листом начали осуществлять зимние  торговые протоколы. Кроме того, некоторые из них выразили обеспокоенность тем, что в последнее время укрепление рубля сделало сегмент горячекатаного листа более чувствительным к низким ценам импорта из Украины и других стран.
      Вялые продажи российской катанки, скорее всего, готовы к дальнейшему ослаблению в связи с приближением сезонного спада потребления. Между тем, в настоящее время  снабженцы покупают структурные секции лишь на основе реального спроса, в связи с ценовой неопределенностью и близости зимнего торгового периода.
      Покупательская активность в сегменте арматуры стала слабее. Дистрибьюторы по-прежнему неохотно делают излишние запасы в зимний период торговли. Материал в настоящее время приобретают только на основе реального спроса. Экспортеры также сталкиваются с ухудшением бизнес-среды.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.