Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Российские оккупанты увезли в Чечню украденную в Мелитополе сельхозтехнику

[12:00 01 апреля 2022 года ]

Вторгшиеся в Украину российские оккупанты 31 марта ограбили дилерский центр компании “Агротек” (ООО “Агротек-инвест”, Подгорное Днепропетровской обл.) в Мелитополе (Запорожская обл.) и вывезли в Чечню 4 ед. с/х техники общей стоимостью EUR1 млн.

О похищении войсками страны-агрессора двух новых флагманских американских комбайнов John Deere моделей S770 и S760, трактора John Deere M6195 и сеялки Vaderstad Tempo компания написала на своей Facebook-странице.

“Кража сельхозтехники — это, пожалуй, месть за отказ поставки техники John Deere в РФ. Благодаря позиционным системам, установленным на оборудовании, специалисты “Агротек-Инвест” зафиксировали, что техника сейчас находится на территории хозяйства в пос. Закан-Юрт, в Чеченской республике России. Еще одно из доказательств преступных действий захватчиков прямо накануне посевной!”, — подчеркнула компани.

“Агротек” работает на украинском рынке с/х техники с 2002 года, с 2009 года официально представляя John Deere в Украине. Также занимается поставкой запчастей для техники John Deere и ее обслуживанием, продажей техники с/х Rabe, жаток Geringhoff, шин Firestone, Michelin и Kormoran, оросительных систем OTECH.

По данным компании, ее доля в продажах техники John Deere по Украине — 42%, и 53% поставок оригинальных запчастей к ним. Также она входит в ТОП-5 мировых дилеров John Deere по объемам послепродажного сервиса.

Дилерские центры “Агротек” расположены в Днепропетровской, Запорожской, Херсонской, Донецкой областях.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.