Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Российские агрессоры уничтожили Винницкий аэропорт

[15:15 06 марта 2022 года ]

Российские оккупанты направили в Винницу восемь ракет, в результате чего полностью был разрушен Винницкий аэропорт. Об этом в своем обращении сообщил президент Владимир Зеленский.

“Только что мне доложили о ракетном ударе по Виннице. Восемь ракет против нашего города, против нашей мирной доброй Винницы, которая никогда никоим образом не угрожала России. Полностью разрушен аэропорт”, — сообщил Зеленский.

Президент еще раз призвал закрыть небо над Украиной: “Закройте для всех российских ракет, российской боевой авиации, для всех этих террористов — сделайте гуманитарную авиационную зону без ракет, без авиабомб”.

“Мы люди, и это ваша гуманитарная обязанность — защищать нас, защищать людей, и вы это можете. Если вы этого не сделаете, если вы не дадите нам хотя бы самолеты, чтобы мы сами себя защитили, можно сделать только один вывод — вы тоже хотите, чтобы нас очень медленно убивали. Это ответственность и политиков мира, западных лидеров. С сегодняшнего дня и навсегда”, — заявил Зеленский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.