Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В России создали группу поддержки Medvedev Girls

[11:11 02 августа 2011 года ]

Поклонницы Медведева Девушки из группы сайта “Вконтакте” “Медведев — наш Президент!” собираются провести флешмоб в поддержку инициатив президента России по усилению госрегулирования алкогольной отрасли, передает ТСН.

“Наш ответ “Армии Путина” — Medvedev Girls! Приходи на первую акцию Medvedev Girls в Новопушкинском сквере 4 августа в 15:00”, — говорится в сообщении, размещенном на странице группы в понедельник.

В группе также размещен видеоролик, в котором две девушки рассказывают более подробно о предстоящей акции.

“Привет всем. Нас зовут Вероника и Анна. Мы из группы ”Медведев — наш президент!“. Недавно мы услышали про “Армию Путина”. Решили создать свой женский отряд, но в поддержку Дмитрия Анатольевича Медведева. Называйте нас “Medvedev Girls!” . Мы готовы на все ради Дмитрия Анатольевича. И мы сделаем все, что в наших силах, чтобы поддержать его и выдвинутые им инициативы”, — заявляют девушки.

Участники говорят, что поддерживают подписание Медведевым закона об усилении госрегулирования алкогольной отрасли, согласно которой, пиво и напитки на его основе отнесены к алкогольной продукции, а также запрещается употребление алкогольной продукции в общественных местах через некоторое время.

“Мы решили поддержать этот закон и отучить пить пиво в общественных местах уже сейчас. Пришла пора выбирать. Пиво или мы”, — говорят поклонницы президента.

Ранее сообщалось, что 21 июля девушки из другой группы интернет-сайта “Вконтакте” “Мне реально нравится Путин”, одев купальники, предлагали посетителям Воробьевых гор в Москве бесплатно помыть их автомобили российского производства.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.