Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россияне солгали о выстрелах и осмотре судна в Черном море

[12:35 14 августа 2023 года ]

Международное разведывательное сообщество InformNapalm заявляет, что россияне солгали об успешном осмотре судна “Sukru Okan” в Черном море, как и о предупредительных выстрелах, сообщает InformNapalm

“По данным объективного контроля, который предоставили для InformNapalm моряки одного из судов, наблюдавшие за этим событием с расстояния, МО РФ солгало об успешном осмотре судна.

Как указали моряки, судно “Сукра Окан” не подчинилось требованиям рашистов застопорить ход, а просто временно изменило курс в направлении берега, территориальных вод Турции.

Никакого вертолета не было и предупредительных выстрелов тоже. Были только угрозы россиян в радиоэфире. На борту “Сукра Окан” находился турецкий экипаж, который “положил болт” на угрозы и не подчинился. Поэтому рашисты солгали об “успешном осмотре” судна”.

Минобороны РФ заявило, что рано утром 13 августа в Черном море корабль россиян открыл “предупредительный” огонь по сухогрузу Sukru Okan под флагом Палау, который направлялся в порт Измаил.

После того, как якобы корабль не реагировал на так называемые “требования остановки для осмотра на предмет перевозки запрещенных грузов”, оккупанты открыли якобы “предупредительный” огонь, а также подняли боевой вертолет Ка-29 с группой военных.

По утверждению российского Минобороны, российские военные высадились на судно и провели так называемый “осмотр”, после чего Sukru Okan продолжил путь в Измаил.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.