Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россияне придумали, как сделать воздушные тревоги в Украине более продолжительными

[12:45 11 октября 2022 года ]

 Глава Николаевской ОВА Виталий Ким считает, что российские оккупанты изменили тактику осуществления своего ракетного террора, и теперь вместо одного масштабного запуска ракет по Украине, захватчики выпускают малое количество ракет с небольшими интервалами для того, чтобы украинцы оставались в укрытиях.

“По моему мнению, россияне изменили немного тактику. Они не один раз выпускают ракеты, чтобы наши люди могли переждать и наша ПВО отработать, а с интервалами запускают значительно меньше ракет и держат людей в укрытиях. Что это если не террор? Они уже 3 часа с интервалами выпускают ракеты”, — цитирует Интерфакс-Украина заявление Виталия Кима в эфире национального телемарафона во вторник.

Он добавил, что россияне, вероятно, осуществляют ракетный террор для того, чтобы “создать красивую картинку” внутри самой РФ.

“Это очень нравится россиянам, потому что они распространяют такой нарратив, что информация об уничтожении приходит в реальном времени. Именно поэтому они выпускают по 1-2 ракеты с интервалом. Для того, чтобы в российском телевизоре были новости”, — подытожил Ким.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.