Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россияне пытаются сорвать посевную кампанию в Украине

[08:10 24 марта 2022 года ]

Российские оккупанты уничтожают сельскохозяйственную технику и ставят под угрозу начало посевной кампании в отдельных регионах Украины, сообщает Генштаб

“Российские оккупанты, в нарушение норм международного гуманитарного права, не прекращают огнем артиллерии, ударами ракет и авиации целенаправленное уничтожение инфраструктуры городов, хаотическое минирование местности и уничтожение сельскохозяйственной техники, что ставит под угрозу начало посевной кампании в отдельных регионах Украины”.

В Генштабе добавили, что на Волыни, Полесье, Северской и Таврическом направлении действия противника остаются без изменений.

На Слобожанском направлении, в городе Волчанск, оккупанты, демонстрируя “гуманитарную миссию” РФ, организовывали показательную раздачу так называемой “гумпомощи” местным жителям под личную подпись и при наличии паспорта гражданина Украины.

На временно занятых территориях Запорожской области оккупанты, из-за проблем с логистикой, пытаются пополнить запасы топлива и отбирают его у гражданского населения и аграриев.

Отмечается, что Россия, сорвав все сроки наступательной операции, продолжает рассматривать возможность оцепления отдельных группировок ВСУ для выдвижения очередных ультиматумов во время переговорного процесса.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.