Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россияне массово открывают офисы в Киеве

[18:02 18 января 2011 года ]

Сегодня на офисном рынке Киева впервые за годы независимости самая большая активность наблюдается среди российских инвесторов. Об этом сообщает ЛИГА со ссылкой на руководителя направления инвест-менеджмента компании UTG (Украинская Торговая Гильдия) Юлию Бадюл.

При этом 80% российских инвесторов настроены на покупку, а не на аренду офисных площадей. Приобретать офисы выгоднее, поскольку покупка в цене упала намного больше, чем аренда. По словам Бадюл, клиентов интересует капитализация не менее 15%.

Также эксперт отметила, что наряду с россиянами офисной недвижимостью Киева интересуются австрийские, словацкие, израильские инвесторы, хотя последние больше заинтересованы в гостиничном бизнесе.

Россияне открывают в украинской столице представительства и новые офисы, банки, очень много IT компаний, а также рекламные агентства и медиа холдинги.

Напомним, в августе минувшего года резко повысился спрос на рынке недвижимости Крыма, причиной чего эксперты назвали активность покупателей из России, в основном жителей Москвы.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.