ОАО “Российские железные дороги” (РЖД) по просьбе Совета по железнодорожному транспорту государств СНГ с 13 октября вводит запрет на отправку порожних полувагонов из РФ и стран СНГ на станции Кривой Рог и Кривой Рог — Главный для ПАО “Arcelor Mittal Кривой Рог”. Об этом говорится в телеграмме РЖД, передает “Интерфакс-Украина”.
Ограничение вводится на неопределенный срок. При этом оно не распространяется на вагоны, приписанные к станциям Кривой Рог и Кривой Рог — Главный.
О причинах запрета не сообщается.
Публичное акционерное общество “Arcelor Mittal Кривой Рог” — крупнейшее горно-металлургическое предприятие Украины. Завод специализируется на производстве арматурной стали и катанки из обычных и низколегированных марок сталей, а также производит агломерат, концентрат, кокс, чугун, сталь, сортовой и фасонный прокат, доменный шлак.
Что скажете, Аноним?
12:40 26 июня
12:25 26 июня
11:10 26 июня
09:30 26 июня
09:10 26 июня
[07:00 26 июня]
На что тратят миллионы супербогатые болельщики на ЧМ по футболу
[07:00 25 июня]
[13:48 24 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.