Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия перекрыла транзит угля через Украину

[19:00 29 мая 2018 года ]

Российские компании с 1 мая прекратили поставлять энергетический и коксующейся уголь транзитом через Украину без объяснения причин. Об этом сообщили представители крупной российской добывающей угольной компании и крупного украинского импортера угля, а также топ-менеджер одного из портов, переваливающих уголь, пишет ЛигаБизнесИнформ.

Участники рынка отмечают, что объем транзита угля из России через Украину в последние месяцы составлял от 1 до 1,8 млн т в месяц. Транзитный уголь отгружался в украинские порты, а также поставлялся через пограничные переходы на западной границе Украины.

Основными получателями этого угля были компании из Турции, Польши, Румынии, Словакии, Чехии, Венгрии и других европейских стран, и государств Азии и Африки.

Отмечается, что прекращение транзитных перевозок не связано с санкциями: в новом санкционном списке Российские железные дороги отсутствуют.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-05-31 00:20:10] [ Аноним с адреса 217.118.78.* ]

93.78.5.* не бесплатно а за обещанки. Это ещё хуже чем продаться за реальные деньги. Вроде как продались, но денег на руки получить не смогли.

[2018-05-30 22:52:13] [ Аноним с адреса 93.78.5.* ]

Предыдущему комментатору: Украина не продалась, её бесплатно поимели, всякие коломойши, корбанчики, гепы, допы, порохи, турчины и т.д.. Мы Украинцы пока оставшиеся в Украине знаем кому жить хорошо, а кто выживает. И я вам таки сказать как в Одессе: "они усские дгуг дгуга не обманывают"!

[2018-05-30 22:43:39] [ Аноним с адреса 37.130.224.* ]

95.133.12.* ] Ты сам опровергаешь себя своим постом, жутко воняющим тридцатью серебренниками.

[2018-05-30 15:02:15] [ Аноним с адреса 95.133.12.* ]

Россия экономическими рычагами пытается достичь политических целей. Но прикол не в этом. Российская пропагандистская машина рисует украинцев как людей, которых легко купить, даже маму родную продадут. В реальности же, Украина и большинство украинцев одни из немногих в Европе, которые не продались за деньги на протяжении 27 лет! Каких то отдельных личностей типа Януковича удалось купить, но народ Украины нет и даже большинство Партии Регионов остались преданны Украине. Шрёдеры, Меркели и прочие европейцы уже давно куплены, а хохлятская элита и народ показывает беспримерную стойкость. Вот это вот бесит россиян больше всего. Они умом понимают, что украинцы показали те качества личности и нации, которыми хотели бы обладать сами россияне, но не обладают. И эта зависть толкает россиян на ненависть и желание всеми силами уничтожить эту непонятную им Украину…

[2018-05-30 06:30:21] [ Аноним с адреса 213.87.129.* ]

Ух ты, ахрессоры какие...надо в суд, и обязать чтоб и дальше иначе как через Украину уголь не поставляли никуда

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.