Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия вернет зимнее время

[08:00 03 июля 2012 года ]

В Государственной думе РФ готовят законопроект о возвращении зимнего времени, передает “Комсомольская правда”.

Идея жить в ногу с летним временем круглый год, видимо, себя не оправдала. Соответственно, новый документ должен отменить Закон “Об исчислении времени”, принятый прошлым летом.

Из-за отмены зимнего времени добираться на работу и в школу приходилось впотьмах, а в дальневосточных регионах страны, где вдобавок ко всему сократили еще и часовые пояса, рассветало только к обеду. В ходе многочисленных опросов люди хором жаловались на недосып и хроническую усталость. Это можно было бы списать на великую силу самовнушения. Но факт подтвердили и врачи, призвав не трогать хрупкое здоровье россиян.

В украинской Верховной Раде “игры со временем” запланированы на осень. До выборов этот законопроект вряд ли станут рассматривать. Впрочем, и отказываться от его принятия пока тоже не планируют.

“Решение Госдумы никак не скажется на решении, которое примет Верховная Рада. Депутаты намерены голосовать за законопроект Кабмина, которым предлагается перевести стрелку на зимнее время в октябре — и после уже не переводить ее, оставив Украину в зимнем времени”, — сказали изданию в украинском парламенте.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-09-04 05:29:27] [ Аноним с адреса 95.189.43.* ]

ТЫ – СТОРОННИК ЛЕТНЕГО ВРЕМЕНИ? ГОСДУМА ГОТОВИТ ЗАКОН О КРУГЛОГОДИЧНОМ ЗИМНЕМ ВРЕМЕНИ! ПИШЕМ ЛЮБЫЕ АРГУМЕНТЫ НА САЙТ КОМИТЕТА ГОСДУМЫ ПО ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ–РАЗДЕЛ «ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ»; голосуем ПРОТИВ проблемы 5440 и ЗА проблемы 6529 И 6508 НА САЙТЕ «ДЕМОКРАТОР», ТАМ ЖЕ СОЗДАЕМ СВОИ ПОДОБНЫЕ ПРОБЛЕМЫ; СОЗДАЕМ ПЕТИЦИИ В АДРЕС ДЕПУТАТА ГД КАЛАШНИКОВА С.В. НА САЙТЕ «ГИРУС»; ВИДЕОБЛОГ Д.А.МЕДВЕДЕВА-ТЕМА «ОБРАЗ ЖИЗНИ» ОПТИМАЛЬНО СЕЗОННОЕ ЗИМНЕЕ ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ

[2012-09-04 05:27:49] [ Аноним с адреса 95.189.43.* ]

ТЫ – СТОРОННИК ЛЕТНЕГО ВРЕМЕНИ? ВНИМАНИЕ! ГОСДУМА ГОТОВИТ ЗАКОН О КРУГЛОГОДИЧНОМ ЗИМНЕМ ВРЕМЕНИ! НАШЕ ЛЕТО И СОЛНЦЕ В ОПАСНОСТИ! ПОСЕМУ сейчас КАЖДЫЙ из НАС, КТО ЧИТАЕТ ЭТИ СТРОКИ, просто ОБЯЗАН срочно ПИСАТЬ ЛЮБЫЕ АРГУМЕНТЫ В ЗАЩИТУ НАШЕЙ ПОЗИЦИИ! ПИШЕМ ПРЕЖДЕ ВСЕГО НА САЙТ КОМИТЕТА ГОСДУМЫ ПО ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ – РАЗДЕЛ «ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ»; ТАКЖЕ голосуем ПРОТИВ проблемы 5440 и ЗА проблемы 6529 И 6508 НА САЙТЕ «ДЕМОКРАТОР», ТАМ ЖЕ СОЗДАЕМ СВОИ ПОДОБНЫЕ ПРОБЛЕМЫ; ТАКЖЕ НУЖНО, НАПР., СОЗДАТЬ ПЕТИЦИИ В АДРЕС ДЕПУТАТА ГД КАЛАШНИКОВА С.В. НА САЙТЕ «ГИРУС»; ТАКЖЕ К НАШИМ УСЛУГАМ ВИДЕОБЛОГ Д.А.МЕДВЕДЕВА - ТЕМА «ОБРАЗ ЖИЗНИ»; И ВООБЩЕ ПИСАТЬ СЕЙЧАС НУЖНО КУДА УГОДНО, КОМУ УГОДНО И КАК МОЖНО БОЛЬШЕ! БЛАГО Сеть ПОЗВОЛЯЕТ. Нас – МИЛЛИОНЫ, и мы ОБЯЗАНЫ обрушить В Сеть МИЛЛИОНЫ подписей И КОММЕНТАРИЕВ! Наша СИЛА – в ЕДИНСТВЕ! Наш УСПЕХ ЗАВИСИТ от КАЖДОГО из НАС! ПО НЕКОТОРЫМ ДАННЫМ, НЕ БОЛЕЕ 17 (ИЛИ МЕНЕЕ 300) НАИБОЛЕЕ АКТИВНЫХ СТОРОННИКОВ ЗИМНЕГО ВРЕМЕНИ АКТИВНОЙ КАМПАНИЕЙ в Сети навели ГОСДУМУ НА ЗАКОН О ЗИМНЕМ ВРЕМЕНИ! (ДЕПУТАТ КАЛАШНИКОВ ГОВОРИЛ ИМЕННО ПРО ЗАМЫСЛОВАТОЕ «ПОЯСНОЕ» ВРЕМЯ ИЗ ПРОБЛЕМЫ 5440, А НЕ ПРО ПРОСТОНАРОДНОЕ «

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.