Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия угрожает ввести визовый режим для украинцев

[07:50 07 июня 2017 года ]

В Москве обещают зеркальный ответ в случае, если Киев введет визовый режим с Россией. Об этом заявил глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров, передает Интерфакс.

“Мы никаких черных списков не ведем против украинцев, но если будет визовый режим, то мы ответим визовым режимом”, — сказал Лавров.

“Когда на нас льется поток грязи, когда наших артистов, деятелей культуры, искусства, объявляют персонами нон-грата, когда отнимают бизнес у российских инвесторов в экономику Украины, когда, наконец, всерьез говорят о введении визового режима: ну и как вы думаете, мы должны просто так все это сглатывать и не отвечать взаимностью?”, — добавил он.

Ранее министр юстиции Украины Павел Петренко заявил, что юридические механизмы для введения визового режима с РФ готовы и Минюст поможет коллегам из Министерства иностранных дел отработать решение в юридическом ключе.

По словам Петренко, команда Минюста готова помочь коллегам из МИД “быстро наработать решения во исполнение политических решений и запустить этот процесс”.

“Я думаю, что этот вопрос актуален и он, как сказал секретарь СНБО, даже уже перезрел”, — подытожил Петренко

В свою очередь руководитель Службы безопасности Украины Василий Грицак назвал целесообразным ввести режим ограниченного въезда на территорию государства для граждан Российской Федерации, при котором будут иметь право на безвизовый въезд в страну только владельцы биометрических паспортов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-06-07 08:49:06] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

если украина введет визовый режим с РФ, то все отсюда свалят, кто в ес кто в РФ... и останутся тут одни свинопасы...:)))и рагулье:)))

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.