Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия только у Ощадбанка украла 9 млрд гривен

[15:19 28 мая 2014 года ]

Председатель правления Ощадбанка Андрей Пышный предложил Центробанку России “расплатиться” за оккупацию “исконно украинских территорий”. Об этом он написал в своем блоге на Украинской правде.

Пышный рассказал, что получил письмо из Центробанка России, в котором сообщалось о “остановке работы” украинского банка в Крыму и предлагалось Ощадбанку передать свои активы и обязательства ЦБ РФ.

“Это при том, что российские оккупанты вместе со своими крымскими марионетками константиновыми-аксеновыми-темиргалиевыми по-рейдерски захватили все имущество и наличные Ощадбанка на полуострове, нанеся украинскому госбанку ущерб на около 9 миллиардов гривен”, — отметил Пышный.

На это председатель правления украинского банка предложил России рассчитаться активами ЦБ за “российскую оккупацию исконно украинских территорий”.

“Я пошел по “логике” оккупантов и подписал письмо о том, что Ощадбанк принял аналогичное по своей юридической силе решение о закрытии структурных подразделений ЦБ России в Краснодарском крае, а также в Брянской, Курской, Белгородской и Ростовской областях”, — рассказал Пышный.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.