Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия создает поводы для милитаризации незаконно захваченных платформ “Черноморнефтегаза”

[10:50 23 сентября 2021 года ]

В оккупированном Крыму прошли незаконные учения по якобы пресечению теракта на одной из газодобывающих платформ в акватории Черного моря. Об этом сообщается в пресс-службе так называемого “крымского погрануправления ФСБ”. Об этом пишут на сайте “АРК”.

“Силовики” отрабатывали действия по организации и проведению мероприятий, направленных на пресечение террористического акта, совершенного на одной из платформ государственного унитарного предприятия республики Крым “Черноморнефтегаз”, расположенной в исключительной экономической зоне Российской Федерации”, — говорится в сообщении.

Также информируется, что в “учениях” задействовали “пограничников”, “силы региональных управлений ФСБ”, “МЧС”, “Росгвардии”, “МВД”, “Черноморского флота”, “Черноморнефтегаза”.

“В рамках тренировки отработано спасание утопающих с применением парашютно-десантной группы Черноморского флота и тушение пожара судами “Черноморнефтегаза”, — добавляется в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.