Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия снизила экспорт черных металлов в СНГ на 15%

[16:50 09 ноября 2011 года ]

Физический объем экспорта черных металлов и изделий из них из РФ в дальнее зарубежье в январе-сентябре 2011 года снизился по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года на 10,5%, в том числе ферросплавов — на 7%, полуфабрикатов из железа и нелегированной стали — на 24,9%, проката из железа и нелегированной стали — на 19,1%. Об этом сообщается в материалах Федеральной таможенной службы (ФТС), передает “Интерфакс-Украина”.

Экспорт каменного угля в дальнее зарубежье сократился на 4,6%, в СНГ — на 27,7%.

Физические объемы экспорта черных металлов и изделий из них в страны СНГ уменьшились на 14,7%, в том числе ферросплавов — на 31,8%, проката из железа и нелегированной стали — на 10,7%. Вместе с тем возросли физические объемы экспорта чугуна на 37,8%, полуфабрикатов из железа или нелегированной стали — на 43,5%.

Физические объемы закупок черных металлов и изделий из них в дальнем зарубежье увеличились в январе-сентябре 2011 года на 27,8%, в том числе: проката плоского из железа и нелегированной стали — на 11,4%, труб — на 33,9%. Физический объем импорта труб из стран СНГ вырос в 1,6 раза, черных металлов и изделий из них — на 15,6%.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.