Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия подготовит проект чемпионата СНГ по футболу

[10:24 30 ноября 2012 года ]

Российская футбольная премьер-лига собирается заняться подробным изучением возможности проведения чемпионата СНГ и разработкой проекта этого турнира, сообщил президент РФПЛ Сергей Прядкин, передает “Интерфакс-Украина”.

“Ко мне как президенту РФПЛ обратились несколько ведущих клубов лиги с предложением проработать проект чемпионата СНГ, — сказал Прядкин. — Мне идея показалась интересной и сейчас мы займемся вопросом ее претворения в жизнь — в частности, прописыванием всех спортивных и организационных моментов проекта”.

“Естественно при этом, что он будет возможен только при условии полного согласования наших позиций с ФИФА и УЕФА”, — отметил президент РФПЛ.

Идею организации чемпионата СНГ по футболу поддерживают, в частности, Алексей Миллер — глава Газпрома, генерального спонсора ФК “Зенит” (Санкт-Петербург), и президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.