Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия отказалась снижать утилизационный сбор

[12:51 25 марта 2013 года ]

Россия отказалась пересматривать ставку утилизационного сбора на автомобили, несмотря на просьбы Еврокомиссии, пишут “Ведомости”.

Утилизационный сбор на автомобили, взимаемый в России с 1 сентября 2012 года, стал одной из тем прошедших в Москве 21-22 марта переговоров с ЕС, рассказали изданию два сотрудника в российском и иностранном автоконцернах, знакомых с деталями обсуждения.

Еврокомиссия не стала возражать против разработанной российским правительством модели выравнивания условий для импортеров и производителей автомобилей, отметили источники газеты.

Кроме того, на переговорах российские чиновники сообщили, что размер утилизационного сбора снижен не будет, говорят собеседники издания. Спорить с этим европейцы не стали, хотя прежде предлагали снизить ставку, отметили источники газеты.

Заместитель министра промышленности и торговли Алексей Рахманов не стал комментировать эту информацию, заметив, что официальные итоги переговоров 21-22 марта еще не подведены.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.