Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия назначает в оккупированные области Украины откровенных фриков

[10:40 10 октября 2022 года ]

У российского руководства не получается привлекать к управлению оккупированными территориями Украины серьезных политиков. Вместо них в органы власти приходят люди с сомнительной репутацией. Проект проанализировал биографии 112 человек, назначенных на руководящие должности в “новые” регионы. Из них не менее 50 человек — откровенные фрики, в том числе провокаторы, проворовавшиеся чиновники и аутсайдеры местных выборов.

Когда-то Сергей Мороз работал грузчиком и выкладывал на YouTube ролики вроде “Что бывает, когда засмотришься на сиськи”. Теперь он пресс-секретарь военно-гражданской администрации (ВГА) Херсонской области.

“Нас с вами не убивают, нас с вами утилизируют нашими же руками”, — с этими словами Кирилл Стремоусов выступал на протестах против вакцинации от коронавируса. Теперь этот антивансер — замглавы той же (ВГА) Херсонской области.

Ростислав Антонов часто участвовал в “Русских маршах” и даже говорил, что главная “оранжевая” угроза в России — это Владимир Путин. Теперь этот человек одумался и стал советником главы ДНР.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.