Сегодня ночью Россия нанесла второй подряд массированный удар по энергетике Одесской области с использованием ударных беспилотников. Об этом сообщает глава Одесской областной государственной администрации Олег Кипер в своем телеграм-канале.
По его словам, зафиксированы повреждения объектов энергетической, транспортной, промышленной и гражданской инфраструктуры. Информации о пострадавших не поступало.
Для помощи населению развернуты “пункты незламности”. Критическая инфраструктура работает на генераторах.
Одесские паблики сообщают о непрекращающихся атаках “Шахедов” на Белгород-Днестровский район, которые продолжаются в эти минуты, и публикуют видео текущей атаки.
Что скажете, Аноним?
17:20 23 июня
17:00 23 июня
16:15 23 июня
11:00 23 июня
10:30 23 июня
10:20 23 июня
[07:00 23 июня]
Что происходит в ключевом для Донбасса городе, который пытается окружить Россия
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.