Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия готовит армию к штурмам укрепрайонов и боям в тылу

[13:00 25 сентября 2023 года ]

В российской армии формируют разведывательно-штурмовые бригады для штурма укреплений и ведения разведки в ближайшем тылу противника, пишут “Известия” со ссылкой на источники в Минобороны РФ.

По их словам, новые формирования войдут в состав общевойсковых армий и вновь сформированных армейских корпусов. Их организационно-штатная структура не раскрывается, но известно, что в их составе будут штурмовые отряды для взлома эшелонированной обороны, а также разведывательные подразделения, способные вести разведку на тактической глубине, отметили источники.

В распоряжении бригад будут танки, легкая бронетехника, артиллерия и широкая номенклатура беспилотников. При этом личный состав штурмовых отрядов обучат вести бои в замкнутых пространствах — окопах, зданиях, ДОТах и ДЗОтах.

Последний раз Россия проводила масштабное наступление в Украине в начале 2023 года. Оно закончилось захватом Соледара и штурмом Бахмута в Донецкой области. В результате российская армия выдохлась и потеряла возможность продвигаться вперед, говорила глава Национальной разведки США Аврил Хейнс.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.