Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Родственники главы отдела Минюста по проверке регистраторов оформили на себя 3 квартиры и BMW

[09:40 06 марта 2018 года ]

60-летняя Татьяна Оскирко из Николаева в июне 2017 года приобрела квартиру в Киеве на улице Армянской площадью 46,6 кв. м, а в марте 2015 года стала владелицей 76-метровой квартиры в новом ЖК “Левада” в центре города Борисполь Киевской области. Об этом свидетельствует выписка из Государственного реестра прав на недвижимое имущество, передают Наші гроші.

Татьяна Оскирко — мать 31-летней Алисы Оскирко, начальника отдела аккредитации и мониторинга субъектов госрегистрации Департамента госрегистрации и нотариата в Минюсте.

У Татьяны Оскирко бизнеса нет, в 2006-2009 годах она была ФОПом, консультировала по вопросам информатизации.

Кроме того, 60-летний отец чиновницы Алексей Оскирко купил в декабре 2016 года квартиру площадью 39,5 квадратов в ЖК “Синергия-2” в Ирпене Киевской области.

По данным транспортного реестра, 16 февраля 2018 Алексей Оскирко также зарегистрировал на себя автомобиль BMW X3 2010 года выпуска с объемом двигателя 2996.

Алиса Оскирко обзавелась квартирой еще раньше, в октябре 2013 года, купив квартиру площадью 65,4 кв.м. в столичном ЖК “Озерные зори” в районе Березняков.

Заработная плата Алисы Оскирко согласно декларации за 2016 год — 177,7 тыс. грн. Чиновница с 2007 по 2010 годы работала в ГПУ. В 2010-2011 годах была ФОПом — продолжала деятельность в сфере бухгалтерского учета и аудита.

В 2012 году она начала работать главным специалистом отдела организационной работы управления организационного обеспечения деятельности Государственной судебной администрации. С 2016 года Оскирко — начальник отдела в Минюсте.

Как сообщалось, госрегистраторы зачастую фигурируют в делах которые рассматривает Антирейдерская комиссия Минюста.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.