Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Risoil S.A. увеличила перевалку зерна на 19%

[11:20 08 июля 2019 года ]

Группа компаний Risoil S.A. за 2018/19 маркетинговый год (МГ, июль-июнь) увеличила перевалку зерна на 19% — до 1,95 млн тонн. Об этом компания сообщила в Facebook.

Перевалка масла в 2018/19 МГ оказалась практически на прошлогоднем уровне — 986,8 тыс. тонн (в 2017/18 МГ — 990,4 млн тонн).

ГК Risoil S.A. создана в 2000 году в Женеве (Швейцария). Основные направления — обеспечение логистики масла, насыпных и генеральных грузов в портах Черного моря; продажа и производство растительных масел; торговля зерновыми и масличными культурами в контейнерах; хранение и переработка агропромышленных продуктов.

В Украине компании принадлежит один из крупнейших экспортно-импортных наливных терминалов в регионе Черного моря, расположенный в Черноморской морском торговом порту, терминал по перевалке растительных масел в Южном (Одесская обл.), ООО “Морской технический центр”, которое предоставляет комплексные услуги морской перевозки навалочных грузов и контейнеров, включая стивидорные услуги по перевалке шрота и жмыха растительных культур, а также ЧАО “Раздельнянский элеватор”.

Risoil S.A. в 2008 году приобрела доли в акционерном капитале крупных компаний по производству масла подсолнечника в Европейском Союзе (Болгария), а также открыла офис в Грузии для возможности розничных продажах рафинированного дезодорированного масла на Кавказе.

Зерновой терминал Risoil Terminal в Черноморском МТП группа ввела в эксплуатацию в 2016 году.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.