Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Rio Tinto готовится к новому снижению издержек при производстве руды

[12:32 01 октября 2015 года ]

  Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на The Australian, руководитель железорудного дивизиона  Rio Tinto Andrew Harding  отмечает, что активная стратегия горнодобывающего лидера технологии позволит ему сохранить свой рейтинг, как производителя с самой низкой себестоимостью  железной руды.
      Г-н Harding заявил, что компания имеет почти 400 инициатив в рамках способов дополнительных сбережений и повышения производительности всех операций Rio в Западной Австралии, что затрудняет ситуацию у конкурентов.
      ”Наше преимущество новой технологии дает нам возможность работать не воссоединясь с другими в обозримом будущем”, сказал г-н Harding.
      Rio завершил работу по ж/д путям  и инфраструктуре, необходимой для достижения своей цели по увеличению производства до 360 млн тонн в год. Тем не менее, она по-прежнему наращивает свои операции. 
      По словам госп. Harding , группа может “сосредоточиться на улучшении общесистемной эффективности и производительности, а не на управлении спросом,строительстве и операциях “.
      Rio сократила расходы на производство железной руды в  Pilbara  до $16.20 за тонну в первой половине 2015, по сравнению с  $20.40 за тонну годом ранее. Новая цель компании — сократить расходы до $15.20 за тонну.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.