Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринату Ахметову дали код для запуска мобильной связи

[18:20 09 апреля 2019 года ]

Телекоммуникационная компания “Фарлеп-Инвест” (бренд Vega, принадлежит СКМ Рината Ахметова) получила код международный код идентификации сети мобильной связи MNC 09 на территории Украины со сроком задействования 2 года. Об этом сказано в сообщении в Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ), передает ЛигаБизнесИнформ.

Как отмечает издание, такие коды получали раньше только мобильные операторы. Например у “Киевстара” — MNC 02 (экс Beeline) и MNC 03, Vodafone — MNC 01, lifecell — 06, “Тримоб” — 07.

“Укртелеком”, не являясь мобильным оператором, также недавно получил свой код мобильной сети MNC 08

Ранее НКРСИ приняла изменения в Положение о номерном ресурсе, который теперь позволяет оказывать фиксированным операторам так называемые конвергентные услуги. Когда стационарные телефоны подключают с помощью сетей мобильной связи в привязке к прежнему номерному ресурсу. У “Укртелекома” уже есть первые такие пилотные проекты в некоторых областях.

Напомним, Vega ранее фактически поглотила компанию “ММДС Украина”, у которой есть лицензия на радиочастоты в диапазоне 2,5-2,7 ГГц.

Vega предоставляет услуги широкополосного доступа к сети интернет, телефонной связи, интернет телефонии, передачи и хранения данных на удаленных серверах, как в Украине, так и за рубежом.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-04-11 03:45:05] [ Аноним с адреса 157.55.195.* ]

Добрый день! Крупнейший поставщик продуктов питания FoodDesk, предлагает приобрести свежие фрукты и овощи по ценам от производителя. Бесплатная доставка по Москве и области от 10.000руб, а так же в регионы РФ. Ассортимент из более 4.000 самых востребованных позиций на наших складах в Москве. Самовывоз на Фуд Сити. Скачайте прайс лист на сайте https://fooddesk.ru/ или знайте цены у наших менеджеров по тел.: +7(495)011-18-38

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.