Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат стал соседом Юлии Тимошенко

[11:49 05 июня 2014 года ]

Ринат Ахметов сейчас живет в столичной Конча-Заспе. Из Донецка он уехал еще до выборов 25 мая, когда бойцы ДНР взяли его дом в кольцо с требованием платить налоги в “республиканский” бюджет. Как заявила пресс-служба олигарха, он вернется в Донбасс после стабилизации ситуации в Донецке, пишут Вести.

Сотрудники коттеджного городка под Киевом говорят, что видят Ахметова несколько раз в неделю: “Вчера, например, он заехал часов в восемь вечера. Машин сопровождения у Ахметова всегда разное количество”.

Недвижимость на берегу залива Днепра появилась у миллиардера лет пять назад. “Там все в виде замков построено. И сам дом похож на дворец. Но вас к нему ни на шаг не подпустят”, — рассказывает работница церквушки неподалеку.

С суши покой олигарха берегут несколько постов охраны и высокий забор. С воды — предупреждающие знаки. Так, в устье залива Днепра, на берегу которого расположен дом Ахметова, установлены знак “Движение плавсредств запрещено” и табличка с указанием на то, что здесь частная собственность, возле которой плавать или становиться на якорь запрещено. Участок Ахметова густо озеленен, украшают его различные виды хвойных деревьев. А на крыше и окнах дома почему-то огромное количество праздничных гирлянд.

С причала Рината Леонидовича хорошо видна пристань у дома Юлии Тимошенко. Тот находится метрах в пятидесяти от дома Ахметова через залив. На пляже Тимошенко идет стройка. Рабочие режут тротуарную плитку, а у хозяйки гостит дочка Евгения.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.