Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат оставил большинство киевлян без горячей воды

[15:59 07 августа 2014 года ]

Компания “Киевэнерго” Рината Ахметова заявляет о 56,12% столичных потребителей, отключенных от горячего водоснабжения по состоянию на четверг. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании, пишет Интерфакс-Украина.

“По состоянию на 6:00 7 августа в целом в Киеве без горячего водоснабжения остается 8 769 потребитель, что составляет 56,412 от общего количества потребителей, которым оказывает услуги по централизованному отоплению и горячему водоснабжению “Киевэнерго”, — говорится в сообщении.

Причинами отсутствия горячего водоснабжения является решение Кабинета министров об ограничении газоснабжения теплоисточников компании для экономии природного газа, а также проведение “Киевэнерго” различных видов технических работ в тепловом хозяйстве в межотопительный период для стабильного прохождения отопительного сезона 2014-2015 годов.

Как сообщалось, 30 июля “Киевэнерго” заявляло о 50,4% столичных потребителей, остающихся без горячего водоснабжения по состоянию на среду.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-08-14 17:21:58] [ Аноним с адреса 213.227.218.* ]

Причинами отсутствия горячего водоснабжения является решение Кабинета министров об ограничении газоснабжения теплоисточников компании для экономии природного газа/// Причем тут Ринат вообще?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.