Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат не хочет платить “налог на Майдан”

[17:00 03 марта 2014 года ]

Директор по коммуникациям СКМ Наталья Емченко опровергает информацию о том, что группа Рината Ахметова будет платить “налог на Майдан”, пишет Обком.

26 февраля один из представителей Самообороны заявил со сцены Майдана: “Олигархи, которые входят в сотню самых богатых украинцев по версии Forbes, должны перечислить на казначейские счета 10 процентов от своих доходов”.

В Донецке истерика по этому поводу достигла такого апогея, что на нее в итоге была вынуждена отреагировать группа Рината Ахметова. Директор по коммуникациям СКМ Наталья Емченко написала в Facebook:

“за сегодня только ко мне “зашло” более десятка запросов вот такого рода: а правда ли, что на заводах/шахтах Группы СКМ/МИХ/ДТЭК объявлено о введении “налога на майдан”? дальше идут вариации:
 — 10%
 — 30%
 — 2 “упряжки” (зп за 2 дня)

Отвечаю:
1. Это НЕ правда
2. Люди на предприятиях об этом знают. Поговорите с профсоюзами.
3. У нас очень прозрачная система оплаты труда и такого рода фокусы в нее НИКАК не вписываются.

Я уверена, что это часть адской технологии по “раскачиванию ситуации на востоке”. Масштабы этой дезинформации меня лично потрясают.”

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-03-04 11:38:04] [ Аноним с адреса 194.44.31.* ]

Ну что Вы, откуда у "честных демократов" Юли, Порошенко, Кличко, Яценюка, Турчинова, Коломойского такие деньги! Они все на народ тратят. Утром мажут бутерброд, сразу мысль, а как народ! Хотя, конечно, бутерброды они не едят, они "пару копеечек" себе все же оставили.

[2014-03-03 20:02:24] [ Аноним с адреса 88.135.245.* ]

Когда продажные политиканы устраивали заварушку за деньги Америки и гЕйропы, они меньше всего думали о последствиях. А теперь им деньги давай. А Юля, Порошенко, Кличко и иже с ними тоже будут платить?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.