Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат не дал Игорю Коломойскому выиграть у Сергея Курченко

[08:45 07 октября 2013 года ]

На официальном сайте ФК “Металлист” Сергея Курченко появилось сообщение, в котором клуб “Днепр” Игоря Коломойского обвиняется в нарушении регламента Чемпионата Украины, в связи с чем ему требуют засчитать техническое поражение, пишут “Комментарии”.

При этом харьковчане не считают, что остановка поединка произошла по причине форс-мажорных обстоятельств. “Стадион является собственностью ФК “Днепр” и именно клуб несет всю ответственность за то, что произошло на “Днепр-Арене”, а именно:

— необеспечение должных условий для проведения матча,

— а также необеспечение безопасности в течение 45-минутной паузы (отсутствие света на эвакуационных выходах с трибун, проникновение двух болельщиков хозяев по металлическим конструкциям на крышу с последующим сбрасыванием горящих файеров на головы болельщикам “Металлиста”, использование множества пиротехнических средств, ослепляющих лазерных указок и т.п.).

Считаем, что со стороны клуба не было принято никаких активных действий, чтобы решить технические проблемы и ускорить процесс устранения проблем с освещением”, — говорится в сообщении.

Также в “Металлисте” ссылаются на положения регламента, согласно которым стадион должен быть обеспечен двумя независимыми источниками питания, которые включаются автоматически при отключении основного.

Напомним, что делегатом матча было принято решение приостановить вчерашний матч “Днепр”-“Металлист” на “Днепр Арене” из-за проблем с освещением стадиона — перед началом второго тайма матча “Днепр Арена” погрузилась во тьму.

По итогам первого тайма выигрывал “Днепр” со счетом 2:1 (голы: Мандзюк 10, Зозуля 15, Эдмар 31).

Поставками электрической энергии потребителям Днепропетровской области занимается энергоснабжающая компания “Днепроблэнерго”. 51,5 % ее акций принадлежит энергетической монополии Рината Ахиметова “ДТЭК”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.