Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат нашел еще одну работу для бывшего топ-менеджера Виктора Пинчука

[08:30 06 февраля 2014 года ]

Директором компании “ЕСУ” на собрании акционеров общества 29 января вместо Ильи Солодовкского был назначен Александр Чернявский. Об этом говорится в выпуске “Ведомостей” Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку от 4 февраля, пишет Капитал.

Александр Чернявский в июне был назначен на должность руководителя дирекции финансовой и коммерческой деятельности “Укртелекома”.

Также решением наблюдательного совета общества он избран членом правления. Чернявский ранее занимал должность директора по финансам и экономике “Интерпайп Менеджмент”. Солодовский занимал должность директора “ЕСУ” с декабря 2008г.

Напомним, в прошлом году инвестиционный фонд EPIC продал компанию “ЕСУ”, которой принадлежит “Укртелеком”, группе компаний СКМ Рината Ахметова.

EPIC параллельно создал в Украине еще одну дочернюю структуру “Е С У”, чтобы продолжить свою деятельность в Украине. Ее руководителем был назначен Илья Солодовский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.