Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат начал распродажу недвижимости “Киевэнерго”

[16:57 08 января 2014 года ]

ПАО “Киевэнерго”, эксплуатирующего столичный энергокомплекс, объявило конкурс по продаже 15 выведенных из эксплуатации подстанций. Соответствующее объявление опубликовано в издании “Крещатик” от 31 декабря 2013 года, пишет Энергетика Украины.

Согласно объявлению, планируемые к продаже подстанции расположены на бульв. Л.Украинки, 30 в Печерском, а также по ул. Воровского, 49, Довженко, 2, Тургеневская, 28 и Э.Потье, 8 и 9 в Шевченковском районах Киева.

Кроме того, объекты продажи расположены по ул. Вышгородская, 36 и 85-а в Оболонском, по ул. Заболотного, 21 в Голосеевском, по ул. Русская, 44 и Новодарницкая, 12 в Дарницком, а также по ул. Индустриальная, 26-б и ул.Глинки, 3 в Соломенском, по ул. Пражская, 1 в Днепровском и ул. Обуховская, 135 в Святошинском районах столицы.

“Киевэнерго” поставляет тепловую энергию 75% потребителей Киева. Централизованное отопление потребителям города также обеспечивают ведомственные и частные котельные.

Компания в 2013 году инвестировала в обновление тепловых сетей города около 270 млн грн, полностью заменила более 100 км тепловых сетей .

Кроме того, по обращению районных администраций Голосеевского, Деснянского, Святошинского и Шевченковского районов и по многочисленным просьбам жителей “Киевэнерго” приняло решение о полной замене участков изношенных теплосетей общей протяженностью 11,4 км, обеспечивающих теплоснабжение 34 домов в столице.

ПАО “Киевэнерго” генерирует и поставляет тепловую и электрическую энергию в г. Киев. Основными акционерами “Киевэнерго” являются компания ДТЭК (72,39% акций) и НАК “Энергетическая компания Украины” (25% акций).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.