Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат женил своего сына на дочери самого богатого человека в Сербии

[12:41 25 марта 2015 года ]

Теперь он и его сербская избранница обустраивают семейное гнездышко в One Hyde Park, самом дорогом доме Лондона, пишет газета “Вести” со ссылкой на публикацию сербского глянцевого журнала Star. Мать Дианы Костич рассказала, что пара поженилась и сейчас занята ремонтом в своей квартире.

Наследник украинского миллиардера Рината Ахметова и старшая дочь сербского аграрного бизнесмена Миодрага Костича связали себя узами брака. По информации журналистов, дизайнер одежды Марьяна Маттеус, мама невесты, взялась помочь молодым с интерьером жилья. Обстановка по фэншую обошлась паре в $104 тыс. Именно столько за свои услуги взяла Маттеус со своей родни.

“Она ничего не делает бесплатно и за кропотливую работу потребовала гонорар. Пентхаус в самой роскошной высотке британской столицы был куплен четыре года тому назад, но только сейчас Марьяна предложила детям оформить пространство по фэншую”, — поведал сербским корреспондентам источник, приближенный к семье.

Мы связались с пресс-службой сельскохозяйственного холдинга MKGroup, которым руководит Миодраг Костич, новоиспеченный сват Рината Ахметова. Там не подтвердили и не опровергли информацию: “У нас нет никаких комментариев по этому поводу”. Марьяна Маттеус наотрез отказывается говорить на тему свадьбы и богатого зятя, мол, дочь взрослая, и она не вмешивается в ее частную жизнь.

О романе 25-летнего Дамира и 23-летней Дианы стало известно осенью 2011 года. Пара вместе училась в элитной школе пансионного типа Le Rosey в Швейцарии. После выпуска влюбленные переехали в Англию. Парень получил степень магистра наук в области финансов в Sir John Cass Business School при Лондонском университете. В этом же вузе Диана получала высшее образование на факультете менеджмента.

Свадьбу долгое время откладывали то из-за учебы Костич, то из-за работы Ахметова-младшего. Дамир стал членом наблюдательного совета ДТЭК, крупнейшей энергетической компании в Украине.

Отметим, что это весьма выгодный для двух семей союз. Ведь Миодраг Костич, по версии сербского журнала Forbes за 2013 год, является самым богатым человеком в стране с капиталом в $255 млн. Его называют “сахарным королем”, так как олигарх является чуть ли не монополистом на местном рынке. Кстати, в Украине у Костича есть часть бизнеса — компания-производитель зерновых культур Agro Invest Ukraine.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.