Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат думает, что он украинский Обама, а “Укртелеком” — его АНБ

[18:50 02 июля 2013 года ]

Автор еженедельника “Зеркала недели” Юрий Бутусов фактически обвинил управляющую компанию Рината Ахметова СКМ в прослушивании телефонных разговоров.

На своей странице в Facebook он сегодня написал: “Не знал, что “СКМ” — это сборище мелких жуликов и аферистов. Решил написать статью в “Зеркало недели” о “Криворожстали” — о том, как Ахметов, Вилкул и Новинский хотят за счет бюджета Украины оттяпать себе крупнейшее предприятие — незаконно, беспредельно и т.п. По телефону сказал об этом Юле Мостовой. Результат — сегодня в редакцию звонили руководители “СКМ”, не будем показывать пальцем кто, и всячески пытались облить меня грязью, и сказать, что я собираюсь писать плохую ужасную статью, чтобы опорочить эту ОПГ... простите, ФПГ)). Пацаны, вы вначале скажите, каким путем вы смогли получить информацию из телефонного разговора?) Я вам обещаю, что статью о рейдерской атаке “СКМ” напишу абсолютно объективно, с фактами, чтобы ни у кого не возникло сомнений, чем именно вы занимаетесь, и чтобы на нее могли законно ссылаться все нормальные думающие люди”.

Напомним, что в начале июня СКМ объявила о приобретении отечественного монополиста в сфере фиксированной связи “Укртелекома”.

В настоящее время разворачивается глобальный скандал, связанный с тотальным прослушиванием телефонных разговоров Агентством национальной безопасности (АНБ) США по всему миру.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.