Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов запустит свой канал в космос

[09:14 13 мая 2011 года ]

16 мая 2011 года телеканал “Донбасс” выходит на спутниковое вещание, передает “Корреспондент”.

Выход на спутник позволит каналу увеличить потенциальную аудиторию до трех миллионов зрителей, а также обеспечить высокое качество видео и аудио сигнала и обширную зону покрытия — 80% Донецкой и Луганской областей.

Вещать канал будет с орбитальной позиции 4,8 гр. в.д., на том же транспондере, через который осуществляется ретрансляция всех каналов Медиа Группы Украина, в которую входит телеканал.

Жители Донецкой и Луганской областей смогут получить доступ к просмотру телеканала Донбасс в пакетах кабельных операторов, перечень которых можно будет найти на официальном сайте телеканала с 16 мая.

Отметим, на круглосуточное вещание телеканал вышел 9 ноября 2009 года. Доступен зрителям в Донецке, Макеевке, Ясиноватой на частоте 6 ТВК, а также через сеть кабельных операторов. Средняя доля телеканала Донбасс за 2010 год составила 2,30% (по данным GFK Ukraine). В эфире канала — программы социальной направленности, новости и ток-шоу, освещающие проблемы Восточного региона, а также развлекательные шоу, кинофильмы и телесериалы. В минувшем году телеканал запустил, в частности, молодежный развлекательный проект о светской жизни региона.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.