Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов возвращает деньги харьковским болельщикам

[15:40 25 августа 2020 года ]

Футбольный клуб “Шахтер” предоставляет возможность для всех болельщиков в Харькове получить компенсацию за непосещенные по абонементам матчи, это можно сделать с 25 августа в кассах ОСК “Металлист”,

“К сожалению, в связи с пандемией COVID-19 “Шахтеру” не удалось завершить чемпионский сезон с болельщиками на трибунах. Поэтому все владельцы абонементов могут получить компенсацию за матчи, которые они не смогли посетить из-за ограничений”, — сообщается на официальном сайте клуба.

Чтобы вернуть абонемент и получить компенсацию, необходимо с 25 августа по 30 сентября (за исключением воскресенья) обратиться в кассы ОСК “Металлист” в Харькове с 10:00 до 19:00. При себе нужно иметь паспорт и абонемент.

“Информация о билетах и абонементах на сезон-2020/21 будет опубликована, когда эпидемиологические условия позволят болельщикам находиться на трибунах. Мы надеемся, что вскоре сможем разделить эмоции от игры и побед “Шахтера” вместе с вами”, — отметили в донецком клубе.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.