Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов в Днепропетровской области отключает электроэнергию только чужим предприятиям

[17:37 16 декабря 2014 года ]

Член Национальной комиссии, осуществляющей госрегулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, Андрей Герус заявляет, что компания “ДТЭК Днепроблэнерго” ограничивает энергоснабжение одним потребителям, в то же время не включая в графики ограничений предприятия из своей группы СКМ. Об этом он сообщил в Facebook, пишет Интерфакс-Украина.

“Проанализировал график отключения электроэнергии и как его осуществляют природные монополисты (облэнерго). Оказывается, “Днепроблэнерго“ (СКМ) снижало потребление для “ArcelorMittal Кривой Рог“ (ранее — „Криворожсталь“) до 60% от суточного, однако Северный горно-обогатительный комбинат (ГОК), Центральный ГОК, “Павлоградуголь“ (все — СКМ) вообще отсутствуют в графике аварийных отключений”, — написал он.

Герус считает такой подход неприемлемым. “Друзья, с таким подходом иностранные инвесторы в Украину не придут; если затягивать пояса, то всем, а не только конкурентам. Надеюсь, “ДТЭК Днипрооблэнерго“ будет придерживаться своих обещаний и внесет соответствующие изменения в работу”, — резюмировал член НКРЭКУ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-12-17 10:33:47] [ Аноним с адреса 10.49.34.* ]

Вот такие у нас члены комиссии! Даже мат часть изучить не могут!

[2014-12-17 09:17:18] [ Аноним с адреса 10.42.45.* ]

"однако Северный горно-обогатительный комбинат (ГОК), Центральный ГОК, “Павлоградуголь“ (все — СКМ) вообще отсутствуют в графике аварийных отключений”" - конечно отсутствуют, поскольку "ДТЭК Днепрооблэнерго" не является для них поставщиком электроэнергии. Эти предприятия в графиках ограничений/отключений своего поставщика-лицензиата, а именно "ДТЭК Высоковольтные сети". И ограничивают их с первого декабря так, что мало не покажется. P.S. И эти люди руководят нац. комиссией? Сначала разберитесь в ситуации, а потом помои лейте, фейсбучные руководители.

[2014-12-17 08:25:18] [ Аноним с адреса 10.100.34.* ]

ПN3ДЕШЬ

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.