Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов уже три года игнорирует игры “Шахтера”

[08:30 02 августа 2021 года ]

Голкипер донецкого “Шахтера” Андрей Пятов рассказал, какую роль в его жизни сыграл президент клуба Ринат Ахметов.

“Это личность. Могут позвонить и сказать, что Ринат Леонидович хочет поговорить. А ты едешь по автобану и ищешь, где можно припарковаться. Переживаешь, потому что понимаешь, что это человек такого уровня. А потом в разговоре понимаешь, что он к тебе относится хорошо, всегда интересуется твоим мнением. А потом смотришь — а ты уже час с ним разговариваешь.

Он может час с тобой поговорить о твоем мнении, о команде, о твоем видении футбола, может напихать. Был момент, когда мы играли на Кубок против донецкого Металлурга. Мне тогда забил Коля Морозюк. Заходим в раздевалку, а президент говорит: “Что ты там ловишь?”. Я говорю: “Так рикошет был”. Ответ: “Да мне все равно, реагировать надо”. Я такой: “Все понял”. Может и напихать, но он очень любит своих футболистов и уважает. Конечно, не хватает его сейчас на матчах.

Раньше всегда 2-3 раза в неделю виделись перед играми. Славу Шевчука вечно ловил, знаешь, поржать можно было. Президент всегда был с командой. Сейчас все поменялось. Последний раз виделись три года назад, когда мы стали чемпионами. Он три или четыре раза уходил — прощался и не мог уйти.

Я думаю, можно его игрой вернуть на трибуны. А потом записать бы видеообращение, чтобы он вернулся, нам его не хватает. Мы хотим набрать такую форму, чтобы он приехал, а мы выдали самый максимум”, — сказал Пятов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.