Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов требует пенсию от Петра Порошенко

[09:45 27 ноября 2014 года ]

Вчера стало известно, что некий донецкий пенсионер подал в суд на Президента Украины ввиду запрета платить пенсии на оккупированных бандитами территориях.

Как пишет Обком, журналист Дмитрий Гнап в Facebook сообщил следующее:

“С Порошенко за пенсии для ДНР на самом деле судится Ахметов. Интересы пенсионера представляют адвокаты Татьяна Волкова и Оксана Крыгина. (спасибо “Українським Новинам” за фото иска).

Обе работают юристами в фирме “Воропаев и партнеры” (в иске указан тел. ее киевского офиса — 501-77-85.) Помните такого Юрия Воропаева — экс-нардепа от Партии Регионов? Он голосовал и за диктаторские законы и подписывал обращение к польскому сейму с призывом осудить Волынскую резню.

Воропаева еще называют “юристом Ахметова”, т.к. он долгое время возглавлял юр.отдел ахметовской СКМ.

Кстати, “девочки Воропаева” не потрудились даже замести следы. В иске указан еще и адрес киевского офиса СКМ. Для переписки с ответчиком Порошенко, стало быть.

Но в этом посте я не про платить или не платить пенсии для ДНР.

Я про эффективность государственного управления при нынешней власти. Увы, Порошенко и Яценюк так и не поняли, что сор-траву вырывают с корнем. Что все попытки договориться с донецкими бандитами, вместо того, чтобы их пересадить, окончатся потерей власти. Это произойдет не сразу. Сегодня они подают иски, завтра они начнут скупать тушек, а послезавтра создадут очередную “ширку”. Потому что они живут по правилу: “без лоха и жизнь плоха.” И вся эта нынешняя властная слабовольная гоп-компания окажется в оппозиции. А Порошенко останется разве что подписывать Универсалы национальной едности. “Самый печальный урок истории состоит в том, что из истории не извлекают никаких уроков”.

Бандиты уважают только силу. Боятся только решительности. Бегут только от системы. Запомните это, мои дорогие френды. Ибо вам предстоит выполоть этих мразей с украинской земли. На нынешних “можновладцив” надежды нет”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-11-27 14:55:43] [ Аноним с адреса 109.254.49.* ]

А потом спросят почему повесился Гнап? Наверно от неразделенной любви...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.