Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов решил, что Александр Вилкул пойдет на выборы самовыдвиженцем

[08:00 21 января 2019 года ]

Участники Форума за мир и развитие, прошедшего в Запорожье (где имеет сильные позиции Ринат Ахметов, как владелец крупнейшего предприятия города — “Запорожстали”) , высказались в поддержку народного депутата фракции “Оппозиционный блок” Александра Вилкула как единого кандидата от оппозиционных сил Украины на предстоящих президентских выборах, запланированных на 31 марта.

В своем выступлении на Форуме А.Вилкул остановился на своем видении изменений, необходимых Украине. В частности, он акцентировал внимание на четырех шагах, которые должны привести Украину к успеху и на которых должна сосредоточиться власть сразу после президентских выборов: мир, новая Конституция, экономический рост и социально ощутимые результаты экономического развития.

Форум за мир и развитие объединил более 5 тыс. участников — представителей деловых, промышленных кругов, профсоюзов и работодателей страны, общественных деятелей. Это крупнейший подобный форум, начиная с 2012 года.

Однако, выдвижение кандидатов — это прерогатива исключительно съездов партий (если человек не идет как самовыдвиженец). Таким образом, решения прошедшего в Запорожье Форума не носят никакого юридически значимого характера.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.