Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов решает лоббистские вопросы без Александра Ефремова

[15:02 20 ноября 2010 года ]

Президент компании СКМ, народный депутат Украины Ринат Ахметов ни разу не обращался к парламентариям с вопросами, касающимися его бизнеса.

Как передает УНИАН, об этом заявил руководитель фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины Александр Ефремов в Донецке во Дворце спорта “Дружба”, где проходило грандиозное шоу в честь 10-летия компании СКМ.

“Мне очень часто журналисты в парламенте задают вопросы: вы, наверное, получаете какие-то подарки, получаете команды от Рината Леонидовича по поводу ведения его бизнеса. Я хотел бы… отметить честно: то, что было за последние годы, — ни разу ни по одному вопросу Ринат Леонидович Ахметов не обращался к нам по поводу своего бизнеса”, — сказал А. Ефремов.

При этом народный депутат добавил: “Если и были какие-то обращения, либо системные документы, которые готовились, то они способствовали развитию экономики всего государства и отстаивали интересы всего бизнеса. И это — правда, и за это — спасибо”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.