Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов раскопает в центре Киева только что отремонтированные улицы для замены кабеля

[10:00 02 ноября 2018 года ]

Из-за реконструкции электрических сетей 10 кВ питания РП-4 по ряду улиц в историческом центре Киева временно ограничат движение транспортных средств с занятием проезжей части и тротуара до 31 июля 2019 года. Соответствующее распоряжение подписал глава Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу КГГА.

В частности, движение ограничат на улице Софиевской, Софийской площади, улице Владимирской, улице Золотоворотской, переулке Георгиевском, улице Рейтарской, улице Стрелецкой, улице Олеся Гончара, улице Ярославов Вал, Львовской площади, улице Сечевых Стрельцов.

Исполнитель работ — ПАО “ДТЭК Киевские электросети” — должно разработать, согласовать с Управлением патрульной полиции в Киеве и представить на утверждение в Департамент транспортной инфраструктуры схему организации дорожного движения на период реконструкции.

На время выполнения работ компании поручено обеспечить свободное и безопасное движение пешеходов и транспортных средств, соблюдения Правил благоустройства и установить технические средства регулирования дорожного движения.

“После завершения работ исполнитель должен восстановить покрытие проезжей части на всю ширину и длину в пределах разрытия по типу существующего, а покрытие тротуаров — на всю ширину и длину в пределах разрытия фигурными элементами мощения”, — сказано в сообщении.

Отметим, что по крайней мере на части из указанных улиц только в текущем году был заврешен ремонт дорожного покрытия, в частности, по улицам Ярославов Вал, Владимирской, завершается ремонт по ул. Рейтарская.

Реконструкция КЛ-10 кВ должна выполняться согласно графику выполнения строительных работ в сжатые сроки с последующим восстановлением благоустройства и методом горизонтального бурения. Работы будут выполнять за счет общества.

“Реконструкция электрических сетей 10 кВ питания РП-4 в Шевченковском районе позволит избежать аварийных ситуаций на территориях центральных улиц города, как следствие, повысится технико-экономический уровень и качество поставки электроэнергии”, — отмечается в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.