Поставки угля из оккупированных районов Донбасса остановлены с пятницы. Об этом Интерфакс-Украина сообщили в пресс-службе энергохолдинга ДТЭК.
“Поставки антрацита были остановлены в пятницу. Сейчас на Приднепровской и Криворожской ТЭС угля примерно на 25 дней работы в нынешнем режиме”, — отметили в ДТЭК.
В пресс-службе холдинга добавили, что в последние несколько месяцев поставки антрацита периодически останавливаются, но потом возобновляются.
Ранее генеральный директор “ДТЭК Энерго” Всеволод Старухин сообщил, компания может обеспечить свои теплоэлектростанции углем собственной добычи.
Что скажете, Аноним?
15:30 25 июня
15:20 25 июня
14:45 25 июня
13:00 25 июня
12:30 25 июня
[07:00 25 июня]
[13:48 24 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.