Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов предложил работу Виктору Ющенко

[09:54 08 февраля 2010 года ]

Бизнесмен Ринат Ахметов уважает Виктора Ющенко и готов взять в свою команду. Об этом он заявил журналистам в штабе Виктора Януковича, передает “Украинская правда”.

“Секундочку. Что касается президента Ющенко, я могу сказать, что у него прекрасное политическое будущее. Это президент, который был избран народом”, — напомнил Ахметов.

“На сегодня модно бросать в него камни. Я смотрю, что много игроков из его команды, когда у него был хороший рейтинг, бежали на хорошей скорости, чтобы пройтись с ним. А, когда он пошел вниз, то бежали — чтобы бросить в него камень. Со своей стороны, могу сказать, что я чувствую большое уважение к президенту Ющенко”, — заявил бизнесмен.

На вопрос, готов ли он взять Ющенко в свою команду, Ахметов сказал: “Моя команда — это “Шахтер”. Если его это интересует, пожалуйста. В любом качестве мы готовы его пригласить. Но мы должны уважать”.

Что касается будущего Юлии Тимошенко, то бизнесмен сказал: “Ну, за нее проголосовали много избирателей. Это говорит не то что о ее будущем, а о ее настоящем”.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-03-17 12:48:53] [ Аноним с адреса 93.73.3.* ]

Ринат Ахметов прав, что готов поддержать экс-президента. А братия окружавшая Ющенко - это свора, которая готова заплевать своего Патрона. Чем иметь таких друзей, лучше иметь врагов. К сожалению и рядом с Януковичем есть такие, они сидели молча в засаде, а теперь резко проявились. Офицеры Крыма делали всё от нас зависящее, чтобы Виктор Фёдорович стал Президентом. И это видно по проголосовавшим на территории Грэсовского поссовета. За Януковича 85,5 это самый высокий процент по Крыму, а за Тимошенко 9,2 соответственно самый низкий. Что же касается Ющенко, то это наша история, пусть не яркая, но история и к ней нужно относиться терпимо. Так поступил Ахметов, поступает настоящий мужик. Иван Житнюк, председатель Лиги офицеров Крыма

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.