Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов построит бизнес-центр на Андреевском спуске

[14:52 10 апреля 2012 года ]

На Андреевском спуске снесли три исторических здания. Об этом сообщает на своей странице в фейсбуке пользователь Sash Karpin, передает “Левый берег”.

“На Андреевском спуске снесли 3 исторические здания. Теперь здесь будет, говорят, 8-этажный бизнес-центр. А мы даже ничего не знали ... Это сделали быстро и тихо. В какой-то момент перекрыли пеший проход по Андреевскому, все думали — ремонтируют”, — пишет пользователь.

Как пишет на автофоруме пользователь PeterQ, снесли дома за музеем Булгакова, то есть №10а и далее.

Как известно, глава комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма Александр Бригинец сообщал, что пустырь между 12 и 18 домом Андреевского спуска (напротив Музея Булгакова) огородили 5-метровым забором за которым должен “вырасти” отель в 10 этажей.

Ранее сообщалось, что во дворе Киевского академического театра “Колесо” на ул. Андреевский спуск, 8 за 30-40 м от здания театрального заведения на территории фабрики “Юность” начались строительные работы.

Столичное ООО “Андреевский Плаза” намерено построить офисный центр класса А с торговой зоной и подземным паркингом на 466 машин.

ООО “Андреевский Плаза” отдали участок по улице Фроловской, 9-11, в июле 2005 года. На пятилетнюю аренду выделили 0,98 га. В ноябре 2010 года увеличили до 15 лет.

ООО “Андреевский плаза” принадлежит “ЭСТА Холдингу”, входящему в группу “СКМ” Рината Ахметова.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-04-11 09:34:22] [ Аноним с адреса 194.44.21.* ]

Ну строят, ну и что? Честь и хвала. Или нарушена целостность исторического комплекса "Андреевский спуск"? Тогда так и пишите.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.