Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов поставит Владимира Бойко во главе “Ильичевца”

[09:50 23 ноября 2010 года ]

Главный акционер холдинговой компании СКМ Ринат Ахметов рассказал о будущем мариупольского ФК “Ильичевец”, после приобретения Мариупольского меткомбината (ММК) им. Ильича его структурой, пишет “Приазовский рабочий”.

Заявление генерального директора СКМ Олега Попова о продаже “Ильичевца” взбудоражило болельщиков команды, в то же время люди, от которых зависит судьба команды, сохраняют спокойствие.

Генеральный директор ММК им. Ильича и президент ФК “Ильичевец” Владимир Бойко уверяет, что все будет в порядке. “Во-первых, футбольный клуб “Ильичевец” — это городская общественная организация. Во-вторых, я скажу так: “Ильичевец” никогда не был сиротой и, я вас уверяю, никогда им не будет!”, — отметил он

Ахметов говорит о будущем клуба еще оптимистичнее: “ФК “Ильичевец” ожидает прекрасное будущее! Я убежден, что в ближайшие годы “Ильичевец” будет бороться за участие в Лиге Европы. И руководить этим клубом будет достойный человек и достойный президент, который очень многое сделал как для “Ильичевца”, так и для всего Мариуполя. Это — Владимир Семенович Бойко!”, — подчеркнул президент ФК “Шахтер”.

Ранее генеральный директор СКМ Олег Попов заявил, что украинский регламент запрещает одним и тем же лицам владеть более чем одним футбольным клубом, поэтому СКМ будет вынуждена либо продать, либо подарить мариупольский “Ильичевец”.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.