Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов пока не смог снять арест со своих активов в кипрском суде

[12:55 05 апреля 2018 года ]

30 марта суд Никосии должен был рассмотреть аппеляцию относительно заморозки активов СКМ.

Однако, ни 30 марта, ни на дополнительном заседании 4 апреля кипрский суд так и не принял решения о разморозке активов СКМ. Как сообщили в компании Рината Ахметова, “заседание будет продолжено. Дата — середина апреля. Ждём”.

Напомним, что осенью прошлого года кипрская Raga Establishment (контролируется Дмитрием Фирташем) получила решение лондонского суда о заморозке активов Рината Ахметова и его компаний в связи с нарушением условий сделки 2013 года по перепродаже (приватизированного за два года до этого) “Укртелекома”. В декабре суд Никосии  постановил заморозить активы Ахметова на сумму 820 млн долларов, а также запретил ему и его компаниям тратить более 20 тыс евро в месяц. Чуть позже похожее решение принял и суд Амстердама.

Напомним, 23 апреля Высокий суд Лондона рассмотрит апелляцию СКМ на решение Лондонского международного третейского суда (LCIA) по спору с Raga на $820 млн о покупке “Укртелекома”. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-04-14 12:12:48] [ Аноним с адреса 185.220.58.* ]

УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ МЕСЯЦ АКТИВЫ МЕТИНВЕСТА ПО ВСЕМУ МИРУ АРЕСТОВАНЫ СОГЛАСНО ПАРАЛЛЕЛЬНЫМ РЕШЕНИЯМ БРИТАНСКОГО, КИПРСКОГО И ГОЛЛАНДСКОГО СУДОВ. В ЭТОЙ НЕТРИВИАЛЬНОЙ СИТУАЦИИ ГЛАВНЫЙ ЮРИСТ МЕТИНВЕСТА СВЕТЛАНА РОМАНОВА РЕШИЛА ОБРАТИТСЯ К СТАЖЕРАМ ЗА ПОМОЩЬЮ. ВИДЕООБРАЩЕНИЕ ГЛАВНОГО ЮРИСТА АХМЕТОВА СВЕТЛАНЫ РОМАНОВОЙ: «ДОРОГИЕ БУДУЩИЕ СТАЖЕРЫ ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ МЕТИНВЕСТ. ВЫ ТЕПЕРЬ НАША ЕДИНСТВЕННАЯ НАДЕЖДА!!!!». https://www.youtube.com/watch?v=cnfqKIPK6Y8 HTTP://STUDWAY.COM.UA/SVITLANA-ROMANOVA/

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.