Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов пытается поднять бунт в Запорожской области

[09:30 06 сентября 2015 года ]

В нескольких стратегических населенных пунктах Донецкой и Запорожской областей разыгрывается новый сепаратистский сценарий, ключевую роль в котором играет олигарх Ринат Ахметов. Об этом в Facebook заявил нардеп, руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук со ссылкой на данные группы “Информационный сопротивление”, пишет Украинская правда.

“Группа “ИС”... получила окончательные подтверждения (и по нашей сети, и из посторонних источников) того, что по оси нескольких стратегических населенных пунктов Донецкой и Запорожской области разыгрывается новый сепаратистский сценарий. В этом мы полностью разделяем тревогу штаба АТО, и пытаемся отслеживать ситуацию.

Но есть одно “но”.

По нашей информации, в этом сценарии ключевую роль играют не “главари ДНР”, как утверждает штаб АТО, а некий украинский олигарх, выстроивший на системе своего бизнеса по сути механизм реализации нового сепаратистского шабаша. Тот самый олигарх, который не столь давно посещал Донецк и вел переговоры с руководством “ДНР”, хотя и рьяно отрицает этот факт.”.

Тымчук добавил, что данную информацию переданы соответствующим госструктурам.

Как известно, ранее хакеры из “Анонимного интернационала” (более известные как “Шалтай-Болтай”) обнародовали переписку между сотрудниками так называемого “Министерства госбезопасности ДНР” и “прокуратуры”. В ней говорится о тесных связях Ахметова и Януковича с боевиками “ДНР”.

Из переписки следует, что Ахметов провел в октябре 2014 года в Донецке тайное совещание с руководством “ДНР”, в частности, с Захарченко.

В свою очередь в пресс-службе Ахметова заявили, что он не был в Донецке после того, как покинул город в мае 2014 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-09-07 09:20:42] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

Хоть что-то из того что выдал Тымчук реально реализовалось? Автомат по выдаче теории вероятности

[2015-09-06 12:58:33] [ Аноним с адреса 77.121.133.* ]

Мало Донбасса, ещё и Запорожье надо в руины превратить..Сволочь!!! Когда на него только управа найдётся? Припёрся сюда со своими активами, всякой хренью, потом " помощь гуманитарного фонда" будет развозить, благодетель чёртов! За дураков держит, тварюка. Чеши уже в Россию отсюда! Не испытывай терпение народа!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.