Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов переболеет коронавирусом в Украине

[09:00 18 мая 2020 года ]

Ринат Ахметов не выезжал за пределы страны во время карантина и находится в Киеве. Об этом он заявил в интервью Радио Свобода.

Также олигарх утверждает, что если коронавирусная инфекция коснется его или близких, (или любая другая болезнь), он “доверит свое здоровье украинским врачам”. “У нас очень сильные специалисты”, — добавил Ахметов.

А отвечая на вопрос “чего больше всего в жизни боится Ринат Ахметов?”, олигарх заявил: “В принципе, я ничего не боюсь. Но есть то, что у меня сильно “болит”. Мне больно, что вот уже 6 лет я не был в своем родном Донецке. Что я не могу пройтись родными улицами и поговорить с земляками. Что я не могу навестить родные могилы, не могу сходить на могилу отца … Я хочу, чтобы это все скорее произошло. И, наверное, боюсь, что это не произойдет или произойдет не скоро”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-05-19 09:38:05] [ Аноним с адреса 77.111.245.* ]

Ну просто герой. В Донецк его не пускают? Лапшерез. Едь на виллу, на хрена ты ее покупал. Всю страну облапошил, люди с голоду мрут, а оно виллы строит. Ворье проклятое. Теперь еще с електричеством всех на жопу посадит. И никто справиться не может. Во страна, все слуги, а хозяин один.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.