Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов оценил честность Николая Левченко

[10:44 10 мая 2011 года ]

Президент ФК “Шахтер” Ринат Ахметов считает, что секретарь Донецкого горсовета Николай Левченко в документальном фильме “Другой Челси. История из Донецка” показал себя честным человеком. Об этом он заявил журналистам в воскресенье после открытия Аллеи Славы “Шахтера” у стадиона “Донбасс Арена”, передает УНИАН.

Ахметов отметил, что окончательного мнения о фильме он еще не сформировал. “Я видел фильм “Другой Челси”. Мне понравилось, что в фильме показано, как “Шахтер” объединяет наш край, объединяет всех. Это мне приятно. С чем-то я согласен, с чем-то не согласен. Я должен его еще раз внимательно посмотреть и сделать выводы, чтобы они не были эмоциональными”, — заявил он.

Ахметов также прокомментировал сцены в фильме, где Левченко выбирает в рабочее время шторы для своего дома и решает вопросы строительного бизнеса.

“Насколько я знаю, Николай Левченко занимался бизнесом, и свой первый капитал он заработал в бизнесе. То, что он показал свою квартиру (…) Мне кажется, любой человек, который идет на государственную работу, ставит себе цель, чтобы каждый гражданин города жил в такой квартире. Он был честным, за это я могу сказать в его адрес хорошо (...) Какой есть, такой и есть (...) Я в жизни люблю честных людей, он, по крайней мере, не снял какую-то квартиру и не показал, что плохо живет”, — сказал Ахметов.

В фильме “Другой Челси. История из Донецка”, снятом немецким режиссером Якобом Пройсом, секретарь Донецкого горсовета в рабочее время выбирает шторы для своей квартиры, рассказывает о своем строительном бизнесе и рассуждает о том, что правоохранительная система Украины защищает только те политические силы, которые сегодня находятся у власти.

Ранее вице-премьер Борис Колесников в интервью “Украинской правде” рассказал, что, прочитав описание фильма, он сказал Левченко, что “ему не стоит оставаться во власти, а лучше купить булочную и заниматься полезным делом”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.